среда, 26 октября 2011 г.

История первой открытки


               Открытка существует уже не первый век. За столь долгий срок её внешний вид и предназначение неоднократно менялись. Мы предлагаем ознакомиться с интересными историческими фактами, связанными с открытками.

Свадебные гороскоп на 2012 год


Как известно, 2012 год огненного дракона, а поэтому подходит для пар очень страстных, которые постоянно нуждаются в бурных и отчасти "огненных отношениях”. Брачный союз будет особенно крепким для влюбленных у которых неплохо сочетаются казалось бы на первый взгляд две противоположные грани – нежность, романтичность, трепетность и как противовес всему этому необузданная сексуальность.
Свадебный гороскоп на 2012 год
  

среда, 19 октября 2011 г.

Новогодние тосты


Пусть в Новом Году наша жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в этом хрустальном бокале! 
***
Пусть в новом году мы будем в согласии со всеми, и прежде всего - с самими собой!

***
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!

***
В деревне одна подруга рассказывает другой: - Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.